窗户修缮招标公告(孟州市教育事业发展服务中心2025)
报名中
孟州市教育事业发展服务中心窗户修缮项目
预算金额:¥56145 元
采购方式:
浏览次数:2
项目需求详情
序号
项目
单位
数量
备注
1
孟州市教育事业发展服务中心窗户
更换
方
75.03
包含拆除及垃圾清理,由施工方自行处理。
2
孟州市教育事业发展服务中心窗户
维修
个
24
3
孟州市教育事业发展服务中心窗户
维修
个
10
4
孟州市教育事业发展服务中心窗户
更
换
方
42.025
包含拆除及垃圾清理,由施工方自行处理。
5
孟州市教育事业发展服务中心窗户
更
换
方
9.02
包含拆除及垃圾清理,由施工方自行处理。
型材:
80双玻普通推拉窗壁厚1.2
展开
服务周期:15天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-09-17 09:30:00
谈判地址: 河南省焦作市孟州市孟州市教育事业发展服务中心会议室
服务实施地:河南省焦作市孟州市
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-09-17 00:00:00
发布时间:2025-09-15 15:47:24
采购编号:HNJZB06990100Z20252184873
采购单位:孟州市教育事业发展服务中心
供应商数量: 报名供应商不足二家。
允许1家中选
谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式3份,其中正本1份,副本2份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:(一)一般资格条件满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。(二)特定资格条件1、按照《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的要求,根据“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的信息,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与政府采购活动,同时对信用信息查询记录和证据进行打印存档。(同时由采购代理机构对采购当日信用信息查询记录和证据进行打印存档。)2、本次采购不接受联合体。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中