安徽省稀酸泵泵头 泵头 稀酸泵招标公告(安徽省皖北煤电集团有限责任公司2025)
发布时间 :
2025-09-15 14:17
招标单位 :
安徽省皖北煤电集团有限责任公司
招标编号 :
20250915141117808
公告截止时间 :
2025-09-18 18:00
一、采购要求
交货地址
宁夏 中卫 沙坡头 工业园区B4路
报价是否含税
是,说明: 增值税13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
填写
是否上传报价单
是
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
P1104A
泵头
附图
MC40A*4
台
1
为确保现场设备基础及管道与原设备匹配
耐腐蚀离心泵.pdfP1104A稀酸泵(新泵).doc
物资单一来源详细要求
确保现场设备基础及管道与原设备匹配。
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、文件费
文件费收取方式:不收文件费
六、时间要求
供应商回复截止时间:2025年09月23日18时00分
七、报价须知
报价须知
按照国家标准执行
八、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
不限
3
付款方式
可协商
九、联系方式
单一来源单位:宁夏润夏能源化工有限公司
在线提问
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购文件:
宁夏润夏供应商五项人员排查承诺书.doc
法人授权格式模版 优质采.doc
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
P1104A
泵头
附图
MC40A*4
台
1.00
为确保现场设备基础及管道与原设备匹配
耐腐蚀离心泵.pdf
P1104A稀酸泵(新泵).doc
更新信息咨询及