重庆市改扩建工程设计服务 破产业务服务招标公告(重庆市涪陵区新妙镇中心小学校(重庆市涪陵区新妙镇教育管理中心)2025)


项目编号:50010268146124X2509150461

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
重庆市涪陵区新妙镇中心小学校改扩建工程设计服务

采购人
重庆市涪陵区新妙镇中心小学校

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(14,000,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程设计

服务内容
签订合同后根据工程进度提供满足相关部门要的工程设计图交采购人。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
必须具有独立法人资格,具备建设行政主管部门颁发的有效的工程设计的证书

其他要求说明


服务时限说明
签订合同后根据工程进度提供满足相关部门要的工程设计图交采购人。

服务金额

金额说明
设计费基价打5.8折至设计费基价打6.0折为"服务金额"(比如设计费基价为100元,则服务金额为58.00元至60.00元之间)。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-09-18 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市涪陵区新妙镇中心小学校(15923669792)

采购需求书下载
设计采购2.jpg

2025-09-15

重庆市涪陵区新妙镇中心小学校改扩建工程设计单位采购说明一、委托人:重庆市涪陵区新妙镇中心小学校二、委托人地址:庆市涪陵区新妙镇中心小学校三、委托项目名称:重庆市涪陵区新妙镇中心小学校改扩建工程设计四、委托项目地址:重庆市涪陵区新妙镇群益路60号五、项目规模:本工程位于涪陵区新妙镇普陀村、群益居委,本工程为学校改扩建项目。占地面积11000平方米,建筑面积4003.37平方米,新征地16.5亩,建筑总投资1400.00万元。六、委托服务内容:重庆市涪陵区新妙镇中心小学校改扩建工程设计工作。并出具具有法律效力的工程设计图。七、选取方式:择优+竟价选取八、委托项目限价(最高限价):设计费基价打6.0折九、委托完成服务时限:签订合同后根据工程进度提供满足相关部门要的工程设计图交采购人十、资质要求:必须具有独立法人资格,具备建设行政主管部门颁发的有效的工程设计的证书。十一、服务费支付:根据相关规定支付设计费用。(项目联系人:黄锋联系电话:15923669792)重庆市涪陵区新妙镇中心小学校司购城2025年09月15日