会计师事务所服务招标公告(茂名市茂南区工业园管理中心2025)



会计师事务所服务

关于为【500千伏茂蝶甲线迁改项目的二三类费用进行审核】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告

2025-09-17 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为茂名市茂南区工业园管理中心 公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

茂名市茂南区工业园管理中心

采购项目名称

500千伏茂蝶甲线迁改项目的二三类费用进行审核

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

440902MB2D680512509151319

项目规模

投资额(¥5,090,670.82元)

所需服务

会计师事务所服务

服务内容

500千伏茂蝶甲线迁改项目的二三类费用进行审核

中介机构要求

资质(资格)要求、执业(职业)人员要求

资质(资格)要求说明

审计执业资格

执业(职业)人员总数

2

执业(职业)人员要求说明

具有注册会计师执业资格证书、良好的职业道德和专业信任能力、对获知的客户信息严格保密。

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

低于或等于16,000.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

一次报价竞价选取

有无回避情况



截止报名时间

2025-09-17 17:30

业主单位咨询电话

茂名市茂南区工业园管理中心 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
茂名市茂南区公共资源交易中心 2025-09-15