浙江弹性体招标公告(航天南洋(浙江)科技有限公司2025)
弹性体PE-WGL40-300KG
弹性体 PE-WGL 40-300KG
发布时间:2025-09-15
一、采购清单
制导与控制技术
二、主要内容
标题:
弹性体 PE-WGL 40-300KG
场次号:
XJ025091500021
询价开始时间:
2025-09-15 08:40:25
询价结束时间:
2025-09-18 08:40:25
参与方式:
非定向
出价方式:
一次性出价
发布单位:
航天南洋(浙江)科技有限公司
最终用户:
航天南洋(浙江)科技有限公司
操作员:
付款方式:
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
弹性体
行业标准
PE-WGL 40-300KG
PE-WGL 40-300KG
500.0PCS
1.0PCS
弹性体
行业标准
PE-W2090P45 45KG
PE-W2090P45 45KG
300.0PCS
1.0PCS
弹性体
行业标准
MS-WSV200A 200KG
MS-WSV200A 200KG
200.0PCS
1.0PCS
弹性体
行业标准
PE-W2090 45-250KG
PE-W2090 45-250KG
300.0PCS
1.0PCS
弹性体
行业标准
PE-W2096 60-300KG
PE-W2096 60-300KG
300.0PCS
1.0PCS
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。