地块及方量测绘联合测绘报告编制招标公告(酒泉市自然资源局肃州分局2025)
关于为【肃州区总寨镇沙河村地块及方量测绘联合测绘报告编制】公开选取【工程咨询】机构的公告
相关事项公告如下:
项目业主
酒泉市自然资源局肃州分局
采购项目名称
肃州区总寨镇沙河村地块及方量测绘联合测绘报告编制
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
SZCS202509150918123
项目规模
投资额(6000元)
所需服务
工程咨询
服务内容
土地测绘;对涉及地块进行测绘,确定面积,位置、空间界址;建设项目放线,建设面积测绘
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
满足一般测绘资质要求
服务时限说明
无
服务金额
6000元
金额说明
该金额为服务上限金额
选取中介服务机构方式
自主委托
报名时间
2025年09月15日至2025年09月17日
酒泉市自然资源局肃州分局
2025年09月15日