锅炉供暖改造工程招标公告(泰安市中医医院2025)
泰安市中医医院锅炉供暖改造工程项目竞争性磋商公告
泰安市中医医院锅炉供暖改造工程项目
竞争性磋商公告
一、采
购
人:泰安市中医医院
地
址:泰安市东岳大街
58号
联系人:邓科长
电话:
0538-6112206
采购代理机构:山东中衡安泰项目管理有限公司
地
址:
泰安市岱宗大街
275号B幢
一
楼
联系人:马玲
联系方式:
15275383521
二、项
目概况
1
.项目名称:
泰安市中医医院锅炉供暖改造工程项目
2
.项目地址:山东省泰安市泰山区东岳大街58号
3.项目编号:
ZHZB2025-050
4.
采购
控制价:
464146.76
元
5.
采购
范围:
泰安市中医医院锅炉供暖改造工程项目,
详见
工程量清单
6.计划
工期:
40
日历天
,
安装、改造并验收合格
。
三、投标人资格要求
1.
符合《中华人民共和国政府采
购法》第二十二条规定的相关供应商资格条件;
2.供应商在中华人民共和国境内注册的
合法经营者,
有
建筑机电安装工程专业承包资质三级
及以上资质和有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的
供货、
施工能力;
3
.拟派项目施工负责人应具有
机电工程专业
贰级及以上注册建造师资格,具有
安全生产考核合格证书(
B类);
4
.本项目不接受联合体投标。
四、获取磋商文件
1.时间:
2025
年
9
月
16
日
08时30分至
2025
年
9
月
22
日
16时30分(北京时间,节假日除外,下同)
2.方式:凡有意参加的供应商,请于规定时间将
营业执照、
单位法
人身份证或法定代表人
授权委托书及被授权人身份证
、
交款凭证
等证件加盖公章的扫描件
一套,
通过
现场报名或
电子邮
件方式
报名
(
材料
发送到代理机构电子邮箱
zhonghengantai@163.com
、
邮件报名的
邮件主题
:项目名称
+
供应商
名称
,
邮件内容:列明公司名称、
联系人
姓名及电话
号码
。
发送邮件
后请致电告知:
15275383521
)。
交款
账户
名称
:山东中衡安泰项目管理有限公司、公户
银行
:泰安泰山农村商业银行股份有限公司泰前支行、账号
信息:
9090109021842050004933?、开户行行号:402463001181。
经
采购
代理机构工作人员
接
收后
,
向供应商
发放
竞争性磋商
文件
书面版(若邮寄到付)
或邮箱
发送
文件电子版
。
报名通过不表示资格审查通过,本项目资格后审。
报名费:
300元/份,售后不退。
五、递交响应文件时间及地点
1、递交时间:202
5
年
9
月
26
日
14
时
00
分起至
14
时
3
0分止;
2、
截止时间:
202
5
年
9
月
26
日
14
时
3
0分;
3、递交地点:
泰安市岱宗大街
275
号和平饭店后院,
B
幢二楼会议室
逾期递交
的响应文件不予接受。
六、公告媒体:泰安市中医医院官网、中国招标投标公共服务平台。
七
、质疑与投诉
1
、
满足质疑条件的供应商可一次性向采购人或采购代理机构提出,联系电话
(
座机
)
:
15275383521
。
2
、
满足投诉条件的供应商可向泰安市中医医院监察科提出投诉,联系电话:
0538-6110290。
分享二维码: