安徽微机线路保护仪招标公告(安徽宝钢钢材配送有限公司2025)



询价单号
KFZA2509012_001_KF000000
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-18T14:30
报价截至时间
2025-09-18T14:30

采购商名称:安徽宝钢钢材配送有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

KF000000ADB0300337

微机线路保护仪

WXB-31G型

1.0



2025-09-25

询价条款

一、交货地址:安徽省合肥市庐阳区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:所报价格均为增值税含税到厂价(为了尽可能避免最低价为多家供应商,请供应商报价时保证小数点后两位有数值,譬如报100.03、100.12这种)。报价时请备注上交货期。货到验收合格并见票后45日内付清货款
四、技术条款:提供质保:需提供质保书和说明书等。特殊要求:必须是询单中的原厂正品行货,若有型号停产请务必与技术联系人沟通清楚是否可以替代并在报价中备注替代型号,若提供的是替代品则需含上门安装服务,按照要求供货! 技术联系人:陶工 0551-65655709
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:请跟陶工确认好再报名报价!
七、资质要求:

附件下载

微机线路保护仪.png

保护动作重合闸运行告卖复归复位WXB-31G微机线路保护(测控)装置确认取消D国家电力公司南京电力自动化设备总厂上海分产