济南市民族团结活动用品招标公告(济南市历下区人民政府东关街道办事处2025)



济南市历下区人民政府东关街道办事处历山社区民族团结活动用品项目询价公告

济南市历下区人民政府东关街道办事处历山社区民族团结活动用品项目询价公告
一、采购项目名称:济南市历下区人民政府东关街道办事处历山社区民族团结活动用品项目
二、采购项目情况:

采购名称
供应商资格要求
预算

济南市历下区人民政府东关街道办事处历山社区民族团结活动用品项目
1)在中华人民共和国境内注册;2)近3年内在经营活动中没有重大违法记录的供应商;3)依法缴纳税收和社会保障资金;4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;5)供应商应遵守《中华人民共和国民法典》及其它有关的中国法律和法规。6)本项目不接受联合体报价。
4.7万元

三、获取询价通知书
1.时间:2025年9月15日至2025年9月16日,每日08:30-16:30(北京时间)
2.地点:工业南路100号三庆枫润大厦A座406室
四、递交响应文件
1. 时间:2025年9月17日上午08:30截止
2. 地点:工业南路100号三庆枫润大厦A座406室
3. 报价方式:详见询价通知书
五、联系方式
1.采购人:济南市历下区人民政府东关街道办事处
2.采购代理机构:山东兴联项目管理有限公司
地 址:工业南路100号三庆枫润大厦A座406室
联系方式:18354171208

发 布 人:山东兴联项目管理有限公司
发布时间:2025年9月15日