抛丸机大修招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



【管件部精整工段抛丸机大修】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:FWXJ0105541A-1
二、采购单名称:管件部精整工段抛丸机大修
三、报价截止时间:2025-09-16 15:00
四、报价有效期:2025-10-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:张保勇
八、采购执行人联系方式:15233885668
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
管件部精整工段抛丸机大修|管件部精整工段抛丸机仓体内部长期被钢丸抛射,内部出现耐磨板磨损变薄及穿透的现象,大门变形严重关闭不严,(详细大修内容及验收标准见附件)。大修中涉及的所有材料由承揽方提供。|见附件
1

见附件
13%
2025-10-31 00:00:00
管件部加工
新兴铸管股份有限公司供应链分公司


十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(验收合格后,承揽方开具相应的增值税专用发票,发包方收到发票入账后90天后付款90%,余款10%质保期满无质量问题,一次付清,付款方式:20000元及以下(含20000元)电汇,20000元以上(不含20000元)付承兑汇票。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 1、报价厂家需要现场勘察,上传业主签字的勘察单(联系陈齐韬13695537779)。
十四、其他内容:承揽方提供材料备件并负责现场维修施工。招标联系人:张保勇15233885668;技术联系人:陈工13695537779
发布日期:2025-09-15