河北工具类备件 双大钩国标安全带 防坠器 防汛沙袋 脚手架招标公告(河北新金轧材有限公司2025)



询价单号
RA25091502524
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-18T20:00
报价截至时间
2025-09-18T20:22

采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

201590020017

电工五连兜



18.0



2025-09-30

电工工具损坏更换

201590020033

双大钩国标安全带

2米/带缓冲器防坠落全身型

10.0



2025-09-30

放灰人员用

201590020033

双大钩国标安全带

2米/带缓冲器防坠落全身型

5.0



2025-09-30

1#烧结,拉力大于22KN

202405010002

防坠器

TXS-5

2.0



2025-09-30

高空作业用

202407010001

防汛沙袋

30*70(4*4加厚帆布)

30.0



2025-09-30

AB跨北头

201590900149

脚手架

1.7米

4.0



2025-09-30

日常维修用,以旧换新

201804060005

加药桶

500L

3.0



2025-09-30

水池加药

201807010005

铝合金升降梯子

8米

1.0



2025-09-30

喷煤修复彩瓦登高用

403535010005

油锯锯条

38齿

2.0



2025-09-30

铁路检修用

403535010006

油锯离合器

9952

1.0



2025-09-30

油锯修复用

404301050011

精密型伞型回转活顶尖

莫式5号-120

2.0



2025-09-30

夹紧装置

404302020022

钨钢铣刀

Φ45

2.0



2025-09-30

碳化钨硬质合金铣刀

404302900020

钨钢铣刀

28

2.0



2025-09-30

铣件

404302900022

钨钢铣刀

12

10.0



2025-09-30

铣件

404302900008

千叶轮

125*25*16孔

50.0



2025-09-30

修复连铸辊

401003010038

链条

16A-86节

6.0



2025-09-30

烧结主机六辊用

201506030151

电锤钻头

Φ25 L=500

1.0



2025-09-30

钻孔用

403535030002

割草机火花塞

BPR6ES

2.0



2025-09-30

品牌:NGK

403590901129

吸上式下壶喷漆枪

W-71

1.0



2025-09-30

岩田牌喷漆W-71C-21S

201506130013

博世角磨机

GWS6-100

1.0



2025-09-30

以旧换新

201506130013

博世角磨机

GWS6-100

2.0



2025-09-30

维修

201506160008

开孔器

Φ35

1.0



2025-09-30

液压站

201506170001

铁皮剪刀



2.0



2025-09-30

剪边丝

201506170003

布剪刀

王麻子牌

1.0



2025-09-30

打包

201506190038

木工锯片

300×3 .2×25×60T

1.0



2025-09-30

制作木托

201508050008

切割锯

J3G-400

1.0



2025-09-30

三相

201221010007

磨光机碳刷

150

30.0



2025-09-30

博士磨光机

403121020001

木工开槽刀

外径90*4齿*高2.5公分,内25.4孔径

1.0



2025-09-30

五齿

403590901071

油桶搬运车车轮

6寸万向刹车轮

4.0



2025-09-30

推油漆小车用

201590900430

角磨机专用木工锯片

Φ150

5.0



2025-09-30

1.5*150

201506030018

钻头

10MM

2.0



2025-09-30

仓通

201506020005

绞剪

650

2.0



2025-09-30

炉后打线用

201506220003

电镐尖

Φ25*300

2.0



2025-09-30

电镐备件

201506220004

电镐尖

尖Φ25*1000mm

2.0



2025-09-30

电镐备件

201510030007

液压千斤顶

32T

2.0



2025-09-30

日常维修用,以旧换新

201510030025

螺旋千斤顶

5T

2.0



2025-09-30

检修使用

201510030028

螺旋千斤顶

16T

1.0



2025-09-30

检修使用

201510030030

螺旋千斤顶

32T

1.0



2025-09-30

检修使用

201590020016

电工皮带



6.0



2025-09-30

电工工具需更换

201590020016

电工皮带



18.0



2025-09-30

电工工具损坏更换

201590020017

电工五连兜



6.0



2025-09-30

电工工具需更换

询价条款

一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载