天津市家具 木质架类招标公告(天津市河东区凤凰小学2025)
天津市河东区凤凰小学采购家具项目
(项目编号:TJHD-2025-ZJ-0115)网上竞价公告
受天津市河东区凤凰小学委托,天津市河东区财政服务中心将以 单品牌竞价方式,对天津市河东区凤凰小学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市河东区凤凰小学采购家具项目
2.项目编号:TJHD-2025-ZJ-0115
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
木质架类
批
1
型号:800*400*2000;品牌:亿派;配置:基材:采用E0级饰面刨花板,经防潮、防虫、防腐处理,强度高、刚性好、不变形,各种物理、化学性能指标均达到国际相关标准; 封边:全部采用同色系 PVC 封边,厚度2mm,所有可拆装板材四面均封边。 配件:采用优质品牌连接件。
9600.0
无
亿派
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2025-09-18 11:05:45
3.竞价结束时间:2025-09-18 13:05:45
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:潘绍明
2.联系方式:24210960
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:刘佳伟
2.采购人地址:天津市河东区凤山道1068号
3.采购人联系人和联系方式:15222208698
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市河东区财政服务中心
2.采购代理机构地址:天津市河东区建新路27号
3.采购代理机构联系方式:24210960
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-09-16起至2025-09-18