湖北省村村响广播平台维护服务招标公告(湖北省广播电视信息网络股份有限公司洪湖支公司2025)



洪湖市2025年度村村响广播平台维护服务采购项目竞争性磋商公告

根据公司经营发展的需要,湖北省广播电视信息网络股份有限公司洪湖支公司对洪湖市2025年度村村响广播平台维护服务采购项目组织竞争性磋商采购。资金来源:自有资金。欢迎符合条件的供应商参加。欢迎符合条件的供应商参加磋商。

一、项目基本情况

项目编号:/
项目名称:洪湖市2025年度村村响广播平台维护服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
最高限价:32万元
采购需求:具体技术及商务要求详见本项目采购文件第三章内容。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1、供应商须为在中华人民共和国境内注册登记的独立法人,具有独立承担民事责任能力;
2、供应商须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
3、供应商(供应商)参加采购(投标)活动近三年内未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单。
4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包或者未划分标包的同一采购项目的磋商。
以上资格要求为本次项目供应商应具备的基本条件,参加磋商的供应商必须满足资格要求中的所有条款,并按照相关规定递交资格证明文件。

三、获取采购文件

时间:2025年09月16日至2025年09月19日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖北省广播电视信息网络股份有限公司洪湖支公司(洪湖市茅江大道66号)
方式:符合资格的供应商应当在获取时间内,提供以下材料领取磋商文件:
1.法定代表人自己领取的,凭法定代表人身份证或身份证明书领取。
2.法定代表人委托他人领取的,凭法定代表人授权书及受托人身份证领取。
3.其他资料:营业执照、制造商的品牌销售和售后服务授权证书或与制造商签订的销售及售后服务协议等。
以上资料查验原件留存复印件,复印件上需加盖公章。

四、响应文件提交

截止时间:2025年9月26日9点30分(北京时间)
地点:湖北省广播电视信息网络股份有限公司洪湖支公司(洪湖市茅江大道66号)
届时敬请参加磋商的授权代表携响应文件、法定代表人授权委托书(手持)及本人二代身份证原件出席磋商会议

五、开


时间:2025年9月26日9点30分(北京时间)
地点:湖北省广播电视信息网络股份有限公司洪湖支公司(洪湖市茅江大道66号)
六、补充事宜
本项目将在湖北广电网络(信息发布网站)上发布所有信息,请参加本项目供应商密切关注。

七、联系方式

采购人:湖北省广播电视信息网络股份有限公司洪湖支公司
地址:洪湖市茅江大道66号
联系人:王三梅
电话:13997559863