物业服务招标公告(沛县华宇上城苑小区物业管理委员会2025)


沛县华宇上城苑小区物业服务项目招标公告受沛县华宇上城苑小区物业管理委员会的委托,江苏海外集团国际工程咨询有限公司对沛县华宇上城苑小区物业服务项目在国内组织公开招标。欢迎符合资格条件的单位前来参加投标。一、招标内容 1、项目编号:0675-250JOC01032602、项目内容:沛县华宇上城苑物业服务,具体详见招标文件3、服务期:5年4、标段划分:本项目划分为一个标段5、资审方式:资格后审。二、投标人资格要求1、投标人须具备合法有效的营业执照或法人证书;2、投标人参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;3、投标人未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入失信被执行人名单,未在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单(黑名单);三、公告发布时间:2025年9月15日—2025年9月22日。四、招标文件发售信息1、时间:2025年9月15日至2025年9月22日,每日上午9:00-11:30,下午13:30-17:00(北京时间,法定节假日除外);2、获取方式:投标人须通过下列网址:“http://www.jocxz.com/bidder”进行申报(单标段入口),投标人须根据页面提示将相关信息填写完整,并上传加盖投标人鲜章的授权委托书(格式不限,注明项目名称、项目编号、被授权人身份证复印件、手机号码及电子邮箱)、营业执照副本(仅支持PDF格式)后提交,否则不予办理。特别提醒:①如发生因投标人填写的内容错误或不全导致无法获取文件的情形,由投标人自行承担。②本项目项目编号中“JOC”均为大写英文字母。3、招标文件售价:人民币600元/份,采用电汇形式交纳,备注栏注明项目编号,售后不退。4、招标文件费用账户信息:账户名:江苏海外集团国际工程咨询有限公司徐州分公司账 号:11110154740005866开户行:上海浦东发展银行股份有限公司徐州分行五、投标文件递交及开标信息1、投标文件递交时间:2025年10月9日14:00-14:30(北京时间);2、投标文件递交截止及开标时间:2025年10月 9日14:30(北京时间);3、投标文件递交及开标地点:江苏海外集团国际工程咨询有限公司徐州分公司开标室(徐州市泉山区软件园路6号徐州软件园C-11号楼1017室);4、未获取招标文件、逾期送达或者未送达指定地点的投标文件,招标人将拒绝接收。六、其他1、本项目不接受联合体投标;投标人在中标后不得以任何方式进行转包。2、投标人所提供资料必须属实,如有虚假,投标保证金将不退还并拒绝其参加投标活动。七、招标人:名称:沛县华宇上城苑小区物业管理委员会九、招标代理机构:名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司地址:徐州市泉山区软件园路6号徐州软件园C-11号楼1011室联系方式:张工 0516-83999206十、公告发布媒体:本公告在中国招投标网www.infobidding.com、中国采购与招标网https://www.chinabidding.com.cn/上发布,敬请留意,其他媒体转载无效。 江苏海外集团国际工程咨询有限公司2025年9月15日