锂基润滑脂 焊接材料库 焊接材料招标公告(振华重工2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
通用锂基润滑脂 1
物资名称:锂基润滑脂 SHC 007;采购要求:附内联单1张;设计指定美孚力富。16kg/桶,1台/桶,共计1桶
16.0
千克
附件下载
附件下载
您好,我公司就[振华重工南汇基地申购美孚SHC007 总司抬头}采购供货渠道进行 公开谈判采购/询价采购,诚邀贵司就附件内容予以投标。
请务必与项目设计主管联系沟通清楚具体技术要求后再投标!并请在投标中注明沟通后结果,提交符合声明!
特别注意事项:
采购物资: 见附件
1. 发货地点:按附件要求
2. 交货日期: 按附件要求,如有异议请在报价单内提出,不然视为默认日期
3. 其他要求:有疑问务必提前确认,设计人员:见附件 技术澄清后再报价,谢谢!
4.报价要求:含税单价、总价(安装调试服务等费用需分开报)、供货周期、质保期、付款方式、成交条款、成套系统必须提供明细分项价格表,报价需签字盖章。
资金来源:
自有资金
结算与支付方式:
按合同模板
公示期限:
2025年9月16日 至2025年 9月19日(公示期限不得少于3日)
联系人及方式:
姓名(职务)/丁坤 采购主管
公司(部门)/供应链管理部 采购中心
电话/TEL:18969028568
邮箱地址/Email:dingkun@zpmc.com
办公地址/OFFICE:A座2315室
杜玉腾11003018561青岛前湾联合集装箱码SHC007锂基润滑脂SHC007焊接材料库64.000KG1400314997117003000011030608040基地设计指定美孚力富、16kg/桶共4桶、附内联单杜玉2025.09.112025.10.09杜玉腾11003018517青岛前湾联合集装箱码SHC007锂基润滑脂SHC007焊接材料库80.000KG1400315002117003000011030608040基地设计指定美孚力富、16kg/桶共5桶、附内联单杜玉2025.09.112025.10.09杜玉腾11003016701Terminexus(天津港集SHC007锂基润滑脂旨SHC007南汇-二级焊16.000KG1400312898117003000011010008223附内联单1张;设计指定美孚力富·16kg/桶,1台杜玉2025.09.022025.09.21杜玉腾11003016643T公司采购电动单箱吊sSHC007锂基润滑脂SHC007焊接材料库16.000KG1400315126117003000011030608040基地设计指定美孚力富、16kg/桶共1桶、附内联单杜玉2025.09.112025.10.251大果标申购单申请审批流程申购编号202400000099821清单序号SCRSE40S16701SPNL235-0828-208项目工号1003016701项目名称ZP25LSP470913天津港集装箱码头有限公司备件销售产品类型台数1产品代码船名航次清单类别A分类专业交货地点南汇基地到货时间2025-09-21到货时间备注退回意见采购说明是否进口G创建人杜玉腾二级审批人顾振华三级审批人胡中望排列顺序附件采购说明项目名称项目工号物料编码物料名称规格代号材质表面处理中文品牌单台数量申购总数量可利库数1附件附内联单1张:设计指定美孚力富,16kg/桶,1台/桶,共计1桶ZP25LSP470913天津港集装箱码头有限公同备件销售10030167011170030000110锂基润滑脂SHC00716.0016.000级审批人意见同意二级审批人意见同意供应链管理部(物资采购部)/崔文韬2025-09-0109:42:16供应链管理部(物资采购部)/顾振华2025-09-0109:48:26三级审批人意见同意总经办/胡中望2025-09-0210:09:40涂装部审批PMO审批