HR人脸考勤系统网络布线 6类非屏蔽跳线 六类非屏蔽跳线招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)


采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-09-16 11:05:42
截止时间

2025-09-19 11:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点

价格有效期
2025-09-16 —
询价单编号
210016796470157

收货地区
江苏 扬州 扬州市邗江区 临江路218号(工人产业公园对面)

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

HR人脸考勤系统网络布线 物料描述:详见附件。

1SET
不送样

人脸识别网点清单.xlsx

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:
如有技术问题请直接联系丁工:150 5021 0792

人脸识别8个点位安装清单

网点
网络面板
昇达
86型单口面板
含底盒,墙板内套管、开洞及墙面恢复,标签标识

8

网络模块
昇达
CATE-6
CAT6 标准打线、安装及测试

8

24口网络配线架
昇达
六类非屏蔽模块式 配线架,1U 24 口
配线架安装,六类线打线,理线、标签标识

1

6类非屏蔽跳线
昇达
六类非屏蔽跳线  28AWG   PVC  蓝色  2米
跳线连接安装测试、标签标识

16

辅助产品
6类非屏蔽双绞线
昇达
六类非屏蔽( UTP)PVC外护套双绞线
布线安装,穿管穿线,含高空作业

3

KBG管
国产
20/25
国标

600

白色线槽PVC
国产
20/25
国标

50

水晶头
昇达
RJ45


1

辅材
国产

国标

1