深圳市日常维修物资招标公告(深圳市特发服务股份有限公司2025)
项目信息
项目名称
1146055-包干-南方工厂B区2025年8月日常维修物资第一次采购项目
项目编号
YG25ZX0010663
项目地址
广东省东莞市松山湖南方工厂B区
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
物业管理
公开方式
邀请
资金来源
私营100%
项目概况
南方工厂B区2025年8月日常维修物资第一次采购
邀请函名称
1146055-包干-南方工厂B区2025年8月日常维修物资第一次采购项目
发送时间
2025-09-16 11:15 至 2025-09-16 15:30
标段信息
标段名称
1146055-包干-南方工厂B区2025年8月日常维修物资第一次采购项目
标段编号
YG25ZX0010663-01
报价方式
总价
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
15
交货期说明
半个月
招标/采购范围
南方工厂B区2025年8月日常维修物资第一次采购
资格条件
具有我国独立法人资格,具备维修物资经营资质
招标文件获取开始时间
2025-09-16 11:15
招标文件获取截止时间
2025-09-16 12:00
质疑截止时间
2025-09-16 13:00
澄清答疑截止时间
2025-09-16 14:00
文件递交截止时间
2025-09-16 15:30
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
南方工厂B区
开标时间
2025-09-16 15:30
开标地点
南方工厂B区
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市特发服务股份有限公司
采购单位地址
深圳市福田区香蜜湖街道侨香路1010号特发文创广场五楼
联系人
叶梓锋
联系电话
15920241878
对外监督人员
对外监督电话