新疆制氧机组设备 制氧机招标公告(中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程项目部2025)
中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程制氧机组设备采购
竞争性谈判/物资/中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程项目部
项目名称:中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程
采购单位名称:中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程项目部
采购方式:定向谈判
采购内容:制氧机组设备
预计采购时间:2025-09-16
联系人:陈棕桢
联系方式:0411-65891415
项目地点:新疆维吾尔自治区,克孜勒苏柯尔克孜自治州,阿克陶县
询价通知书编码:20250907534
询价通知书名称:中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程制氧机组设备采购
采购联系人:陈棕桢
采购联系人电话:0411-65891415
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程
询价公告
中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程制氧机组设备进行询价采购,
现诚邀投标人前来参加投标。
一、询价编号:
NETC-2025-XK400-CL(招)-043
二、项目名称:
中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程
三、投标须知
1、本次为询价采购:请有意向并具备资质的供应商参与投标,并同投标意向书返回确认。
2、询价文件的获取:供应商登录五矿集团供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/)的报价模块,自行下载询价文件,
并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标截止时间及开标时间:
1、技术方案提交截至时间:2025-09-22 09:00:00(北京时间)
2、投标截止时间:2025-09-23 14:00:00(北京时间)
3、开标时间:2025-09-23 14:00:00(北京时间)
招标人:中冶北方(大连)工程技术有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
制氧机\制氧量 20Nm3/h 氧气纯度 90% 排气压力≥4Bar 0.2kW
套
1.0
0.13
2025-12-29 16:00:00
详见附件