人居环境综合整治项目造价咨询 人居环境综合整治 造价咨询服务招标公告(吴川市农业农村局2025)



工程造价咨询

关于为【吴川市农村人居环境综合整治项目(二期)造价咨询】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2025-09-18 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为吴川市农业农村局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

吴川市农业农村局

采购项目名称

吴川市农村人居环境综合整治项目(二期)造价咨询

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

440883MB2D1028X2509122077

项目规模

投资额(¥4,000,000,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

对吴川市农村人居环境综合整治项目(二期)提供造价咨询服务,具体服务内容以签订合同为准。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:

请有意向的单位在广东省网上中介服务超市报名,并将报名资料按时送达接收地址。一、报名资料(复印件需盖公章):(一)法定代表人证明书及身份证复印件;(二)法定代表人授权委托书及授权委托人身份证复印件;(三)企业营业执照、相关资质证书(如有)复印件;(四)项目负责人要求:提供拟派为本项目专职专岗服务的项目负责人的身份证、职称证(如有)、一级造价工程师证书(专业为土建或安装);(五)提供信用中国信用信息报告;(六)相关业绩服务、服务管理等资料;(七)根据本项目需求,意向单位认为应该提供的其他资料;(八)报名材料须备3套、密封、注明联系人及联系方式(在信封表面列明项目名称、投标单位名称和联系方式,并加盖公章)。二、报名要求:(一)报名时间:2025年9月22日下午17时30分前,将报名资料送至我单位,逾期不予受理,(二)接收地址:广东省湛江市吴川市海滨街道粮食住宅小区五巷16号农业农村局二号楼,乡村建设与农村社会事业促进股。(三)联系人:张女士,0759-5586982。

服务时限说明

签订合同后至服务完成

服务金额

¥690,000.00元

金额说明

项目预算金额:69万元

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-09-18 17:30

业主单位咨询电话

吴川市农业农村局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2025-09-16