客运综合枢纽建设工程 权籍调查测绘招标公告(肃州区建设投资有限责任公司2025)



酒泉南客运综合枢纽建设工程项目权籍调查测绘单位采购招标公告

公告信息

公告标题* 酒泉南客运综合枢纽建设工程项目权籍调查测绘单位采购

公告开始时间* 2025-09-16 11:32:26

文件上传截止时间* 2025-09-18 16:00:00

是否允许多次竞价* 否

竞价开始时间* 2025-09-18 16:00:01

竞价结束时间* 2025-09-18 22:00:00

是否设置降价幅度* 否

降价幅度(元)*

是否设置延时报价* 否

延时报价时间(分钟)*

延时报价次数*

招标人* 肃州区建设投资有限责任公司

标包信息

标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)

酒泉南客运综合枢纽建设工程项目权籍调查测绘单位采购
SZJSTZGS〔2025〕16号
服务
13000.00

公告内容

肃州区建设投资有限责任公司
酒泉南客运综合枢纽建设工程项目权籍调查测绘单位采购招标公告
肃州区建设投资有限责任公司根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《酒泉市人民政府办公室印发的通知》(酒政办发〔2018〕301号)等文件要求,对《酒泉南客运综合枢纽建设工程项目权籍调查测绘单位采购》以竞价邀请采购方式进行,确定邀请嘉峪关市经纬工程测绘咨询有限公司 、酒泉景盛测绘工程有限公司、甘肃中冶岩土工程有限公司三家单位参与本项目投标。现将相关事宜公告如下:
一、交易编号:SZJSTZGS〔2025〕16号
二、采购内容:酒泉南客运综合枢纽建设工程项目权籍调查测绘单位采购。
三、采购预算金额:¥13000.00元,大写:人民币壹万叁仟元整四、竞价办法:最低价中标法
五、供应商资格要求:
1、投标人须提供合法有效的企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照;
2、法定代表人身份证明或授权委托书;
3、乙级及以上测绘资质证书。
备注:以上要求的资格审查文件需以扫描件形式上传至酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/),对于上传的资料文件无法辨认、模糊的,不予认可,视为无效。
六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
上传截止时间:2025年9月18日16时00分。
竞价截止时间:2025年9月18日22时00分。
七、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采 购 人:肃州区建设投资有限责任公司
地 址:酒泉市肃州区祁雪路公益性蔬菜市场二楼
联 系 人:崔靖
联系电话:15693783039
2025年9月16日