山东省实验耗材 强阴阳离子交换柱 一次性塑料注射器 液相色谱柱招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2025)
山东第一医科大学-竞价公告(CC104392025001549)
发布时间:2025-09-16 09:38:09
截止时间:2025-09-19 09:47:57
申购单号:CC104392025001549 签约时间:发布竞价结果后3天内签约合同
申购主题:实验耗材一批 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/济南市/槐荫区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:120000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
实验耗材一批
1(批)
120000.0
见附件
见附件
见附件
质保期:__2____年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
耗材一批.xlsx
序号
名称
品牌
型号
规格参数
单位
数量
单价
总价
1
富集纯化试剂盒
天津千捷
RYH Silica
3ml 200mg 50/包
件
10
2
强阴阳离子交换柱
岛津
380-00854-02
60mg样品溶解在3ml溶剂中
件
10
3
免疫亲和柱
天津千捷
RHY PAE
6ml 1000mg 30/包
件
10
4
一次性塑料注射器
天津富宇
1ml 3600支/件
1ml 3600支/件
件
20
5
一次性塑料注射器
江西益康
5ml 1800支/件
5ml 1800支/件
件
20
6
一次性塑料注射器
江西益康
10ml 1200个/件
10ml 1200个/件
件
10
7
液相色谱柱
shodex
KF-803
300mm*7.5mm*5um
根
2
8
液相色谱柱
shodex
KF-804
300mm*7.5mm*5um
根
2
9
核磁管
欣维尔
100/盒
盒
200
10
石英微量比色皿
江苏晨伟
10MM
2/盒
盒
30
11
石英比色皿
晨伟
四面光
2/盒
盒
100
12
英式方台
东丽
300*200
300*200MM
个
60