停车场工程测量服务 停车场工程招标公告(惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会社会事务管理局2025)



测绘,工程勘察

关于为【景祥公益性墓园3号停车场工程测量服务】公开选取【测绘,工程勘察】机构的公告

2025-09-18 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会社会事务管理局 公开选取测绘,工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会社会事务管理局

采购项目名称

景祥公益性墓园3号停车场工程测量服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

441304MB2E227082509160254

项目规模

投资额(¥1,100,000.00元)

所需服务

测绘,工程勘察

服务内容

对景祥公益性墓园3号停车场工程测量并出具测量成果

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

工程勘察专业类工程测量丙以上,或测绘工程测量乙及以上。

其他要求说明:



服务时限说明

合同签订后7日内完成

服务金额

¥13,288.99元

金额说明

合同暂定13288.99,实际以结算为准

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东恒达勘测工程有限公司,河北华岩土力工程技术有限公司,中地科勘察设计有限公司

选取理由

符合要求

截止报名时间

2025-09-18 17:30

业主单位咨询电话

惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会社会事务管理局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心 2025-09-16