上海微组装招标公告(拓维电子科技(上海)有限公司2025)
基本信息
询价单名称: 微组装询价
询价单编号: 1200059534-1
询价人名称: 王乾浩
询价时间: 2025-09-15 14:07:49
询价人电话: 15829617965
采购类型: 单次采购
采购企业: 拓维电子科技(上海)有限公司
报价商品
序号
物资编码
物资名称
产品分类
规格描述
品牌
生产厂
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
备注
1
-
TW5612SMA/TW5612SMB
机电产品
型号:详见附件技术文件;件号:详见附件技术文件;牌号:详见附件技术文件;规格:详见附件技术文件;图号:详见附件技术文件;表面处理:详见附件技术文件;质量等级/性能等级:详见附件技术文件;技术标准:详见附件技术文件;特殊要求:详见附件技术文件;收货人手机号:15829617965;附加技术条件:详见附件技术文件
-
-
20.0
套
2025.9.30
-
报价前需与技术人员对接技术要求,不接受未与技术人员沟通过的报价。 技术人员:张强 18729506896
1
-
TW5616
机电产品
型号:详见技术文件;件号:详见技术文件;牌号:详见技术文件;规格:详见技术文件;图号:详见技术文件;表面处理:详见技术文件;质量等级/性能等级:详见技术文件;技术标准:详见技术文件;特殊要求:详见技术文件;收货人手机号:15829617965;附加技术条件:详见技术文件
-
-
25.0
套
2025.9.30
-
报价前需与技术人员对接技术要求,不接受未与技术人员沟通过的报价。 技术人员:张强 18729506896