传感器等物料 传感器招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2025)
采购商:杭州华瑞新控股有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-16 16:08:34
截止时间
2025-09-23 23:59:59
期望收货期
2025-10-23 — 2025-10-24
交货期要求
自下单后30天内交货至指定地点
价格有效期
2025-09-16 — 2025-12-31
询价单编号
210016797620191
收货地区
江苏 苏州 太仓市 双凤镇新湖建业路10号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
20284546
传感器/BTL PA0400-0075-B15AA010-000S15/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
3PC
不送样
2
20284547
传感器/BTL PA0400-0130-B15AA010-000S15/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
12PC
不送样
3
20284548
传感器/BTL PA0400-0150-B15AA010-000S15/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
17PC
不送样
4
20270829
传感器/BTL PA0400-0175-B15AA010-000S15/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
7PC
不送样
5
20284549
传感器/BTL PA0400-0350-B15AA010-000S15/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
15PC
不送样
6
20284550
传感器/BTL PA0400-0750-B15AA010-000S15/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
11PC
不送样
7
20284551
传感器/BTL PA0400-0950-B15AA010-000S15/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
10PC
不送样
8
20284553
传感器/BTL6-A110-M0500-A1-S115/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
3PC
不送样
9
20284554
传感器/BTL7-A501-M0150-P-S32/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
2PC
不送样
10
20284555
接近开关/1250HU BES0085/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
10PC
不送样
11
20284556
光电开关/BOS R090K-PU-RR10-S75/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
10PC
不送样
12
20284557
传感器/BTL7-A501-M0225-P-S32/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
2PC
不送样
13
20284558
传感器/BTL7-S503B-M0800-P-S32/巴鲁夫 物料描述:无
BALLUFF
2PC
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后60天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: