抓斗行车 PLC功能模块招标公告(巴州联合环境治理有限公司2025)



P-XJ-25-00003699第二次巴州公司焚烧车间抓斗行车PLC采购采购公告

询价公告-第2次

一、公示时间:2025-09-16至2025-09-18
二、采购单编号:P-XJ-25-00003967
三、采购单名称:P-XJ-25-00003699第二次巴州公司焚烧车间抓斗行车PLC采购
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:新疆库尔勒市巴州联合环境治理有限公司厂区
七、供应商资质要求:个体户: (1)具有合法的营业执照、固定的营业场所,成立时间不得少于一年。 (2)近三年内有3个以上业绩证明(合同或发票等相关业绩证明)。 (3)提供售后服务声明。 (4)报价含1%税、投标或报价单位都需提供关联关系的披露和承诺声明,以上资料需提供PDF盖章电子版。 贸易商: (1)注册资本金不少于10万元人民币,成立时间不少于一年。 (2)上一年度资产负债率<85%。经营活动产生的现金净流量须有一年为正。 (3)具有合法的营业执照和固定的营业场所。 (4)在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩。 (5)健全的售后服务体系。 (6)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(事业单位除外)。 (7)纳税信用等级不低于B级(事业单位除外)。 (8)报价含13%税、投标或报价单位都需提供关联关系的披露和承诺声明,以上资料需提供盖章PDF版。 注:不满足以上要求视为无效报价
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2025-09-19 09:32
十、报价有效期:2025-09-15
十一、付款方式:对公转账,上述货物2个工作日内到货并提供全额含1%增值税发票,经甲方验收合格后10个工作日内,甲方向乙方支付总货款。
十二、采购执行单位:巴州联合环境治理有限公司
十三、采购执行人:张新萍
十四、采购执行人联系方式:13565756136
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
PLC功能模块|SM 1222 RLY 222-1HH32-0XB0
1

13%
2025-09-30
巴州联合环境治理有限公司
巴州联合环境治理有限公司

2
PLC功能模块|s71200 AC/DC/RLY 1214c 214-1bg40-0xb0
1

13%
2025-09-30
巴州联合环境治理有限公司
巴州联合环境治理有限公司

发布日期:2025-09-16

附件信息下载