重建学生宿舍楼工程招标公告(英德市东华镇大镇中学2025)
工程造价咨询
关于为【 英德市大镇中学重建学生宿舍楼工程】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2025-09-19 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为英德市东华镇大镇中学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
英德市东华镇大镇中学
采购项目名称
英德市大镇中学重建学生宿舍楼工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4418817229463592509170852
项目规模
平方米(1507.12平方米)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
为英德市大镇中学重建学生宿舍楼工程提供工程造价服务。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
以签订合同服务时限为准。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
以签订合同金额为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
皓筠工程设计有限公司,中城恒业设计集团有限公司,中联合创设计有限公司
选取理由
配合程度强,工作效率快,专业程度高,人员和设备配备齐全,能够根据我单位及项目实际情况需要,快速且有质量地保证委托工作的实施
截止报名时间
2025-09-19 17:30
业主单位咨询电话
英德市东华镇大镇中学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
英德市公共资源交易中心 2025-09-17