贵州办公设备 键盘 拖布 显示器支 显示器招标公告(贵州警察学院2025)
一、项目信息
项目名称:办公设备采购
项目编号:62025091796430750项目联系人及联系方式:刑技系 万伟18984061279
报价起止时间:2025-09-17 14:26 -2025-09-18 18:00
采购单位:贵州警察学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
键盘
核心参数要求:商品类目: 键盘; 采购人需求描述:鼠标+键盘+桌垫 套装 粉色;次要参数要求:罗技:罗技(Logitech)K580无线蓝牙超薄静音键盘 办公笔记本电脑手机Mac平板ipad 便携双模跨屏键盘 多设备送鼠标垫 K580+Pebble无线蓝牙套装粉+桌垫;
1只
309.00
-
无线电脑周边产品
核心参数要求:商品类目: 无线电脑周边产品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:华为:电脑蓝牙音响 Sound Joy 1代 珊瑚红;
1个
550.00
-
拖布
核心参数要求:商品类目: 拖布; 采购人需求描述:-;次要参数要求:质尚好家居:加大号免手洗平板拖把家用拖地神器旋转拖木地板地拖懒人拖布墩布 卡其色新升级43*12;
2条
120.00
-
显示器支架
核心参数要求:商品类目: 显示器支架; 采购人需求描述:985*200*109/3750g,型号为ZGL221,确保 USB接口在前方。;次要参数要求:鹿为 :显示器增高架升降抽屉 总裁加长 无线充 (ZGL221);
1件
460.00
-
办公桌垫
核心参数要求:商品类目: 鼠标垫/贴/腕垫; 瓦时:瓦时晶护硅护眼加厚3.5mm书桌垫 晶护硅 萌芽绿厚3.5mmm,80×140cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
139.00
-
扩音机
核心参数要求:商品类目: 扩音机; 采购人需求描述:樱花粉+英伦黑;次要参数要求:索爱:KY01无线领夹防啸叫小蜜蜂扩音器教师专用长续航蓝牙音箱音响 麦克风上课教学导游户外背带 无线磁戏80W;
2件
598.00
-
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 南明区 龙洞社区服务中心 贵州警察学院 综合楼 1016室
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求