食堂扩建工程勘察 工程勘察招标公告(兴国县埠头中心小学2025)



项目业主名称:

兴国县埠头中心小学

采购项目名称:

兴国县埠头中心小学食堂扩建工程勘察

是否投资审批项目:



采购项目编码:

360732MB00560712509170968

项目规模:

公司注册资本(¥198.12元)

服务类型:

工程勘察

服务时限:

20

服务金额:

¥150元至¥180元

金额说明:

服务金额为钻探深度为计价单位,按实际钻探的总深度(米)计算费用,报价为每米深度的单价。

服务内容:

完成兴国县埠头中心小学食堂扩建工程勘察,出具地质勘察报告,完成与工程设计施工要求的相关业务。

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

10(个工作日)

合同备案时间:

10(个工作日)

中介机构要求:

资质(资格)要求

资质要求:

具备该工程要求的相关地质勘察资质,符合国家相关的资质要求

备案要求说明:

其他要求说明:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

邀请的中介:

川百建工集团有限责任公司,温州中鑫工程勘测有限公司,顺驰勘测有限公司

资金来源:

财政性资金

截止报名时间:

2025-09-18 15:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-09-18 16:00:00

咨询电话:

兴国县埠头中心小学(登录后查看)

监督电话:

兴国县埠头中心小学(登录后查看)

备注:

赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

兴国县公共资源交易中心

2025-09-17 15:09:13