车床导轨研磨维修 自有设备维修 导轨研磨 人工费招标公告(宝武装备智能科技有限公司南京分公司2025)



询价单号
NJ2509XJ000182803
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-23
报价截至时间
2025-09-26T23:59

采购商名称:南京分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

00489670NJ250916000001000001

自有设备维修

自有设备维修*自有设备维修*

1.0

Each

2025-10-31

到货地点: 行备注: *

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1.需有此维保业务相应业绩或宝武智维合格供应商。 2.非宝武智维合格供应商提供近2年此类维保业务业绩。 3.接受我司付款方式:交货验收合格发票入账后3-6个月内支付现金或票据。

附件下载

报价单.doc
机加部CW61160车床导轨研磨维修询价函.pdf

宝武智维南京分公司设备维修报价单报价单填报不含税价,税率:13%序号名称型号单位数量单价(元)总价(元)备注1导轨研磨/套12人工费/批134567总报价总报价(大写)附注:报价有关说明(可另附)投标人: 盖章:法定代表人:(签字或盖章)(或委托法人代表) 报价日期: 年 月 日宝武装备智能科技有限公司南京分公司CW61160车床导轨研磨维修询价函对宝武装备智能科技有限公司南京分公司机加部备修作业区CW61160车床溜板箱导轨维修项目,在欧冶采购平台进行报价:一、专修内容1.1、对CW61160车床中拖板2个平面导轨、2个燕尾立面进行磨床研磨恢复。1.2、现场回装导轨需进行研磨装配,保证精度满足生产使用。1.3、作业过程不得随意更改设备技术参数,并对设备安全技术性能负责,作业中如有发现严重影响安全及生产,必须维修项目,应经确认后,方可实施。1.4、作业项目结束后,必须做到:“完工、料尽、场地清”。二、质量保证2.1设备维修结束,验收合格之日起对维修内容一年质保。2.2项目完成后,必须遵循国家、行业及企业标准执行。三、现场维护执行宝武智维南京分公司相关管理制度。四、资料交付经双方签字确认,交现场负责人归档。五、服务期限合同签订后,30天内完成。六、费用结算方式维修项目交工验收后,发票入账90天内办理结算。七、报价方式服务费用构成:材料费、维修费等。费用使用方法:总价包干注:报价金额为不含税价格发票类型:增值税专用发票宝武装备智能科技有限公司南京分公司