青海电力中心设备办FR-D740系列变频器2项物资招标公告(青海汇信供应链管理部2025)
青海盐湖镁业有限公司电力中心设备办FR-D740系列变频器2项物资采购通知
公开采购/物资/青海汇信供应链管理部
项目名称:镁业公司电力中心设备办-2025物资采购项目
采购单位名称:青海汇信供应链管理部
采购方式:公开询比
采购内容:青海盐湖镁业有限公司电力中心设备办FR-D740系列变频器2项物资采购
预计采购时间:2025-09-17
联系人:陈雅菊
联系方式:15909799995
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20250907089
询价通知书名称:青海盐湖镁业有限公司电力中心设备办FR-D740系列变频器2项物资采购通知
采购联系人:陈雅菊
采购联系人电话:15909799995
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:陈雅菊
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
FR-D740系列变频器\1.5kW AC380-480V
套
1.0
0.13
2025-09-09 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
FR-D740系列变频器\2.2kW AC380-480V
套
1.0
0.13
2025-09-09 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: