智能装备招标公告(烟台梓翔智能装备科技有限公司2025)
烟台梓翔智能装备项目《建设工程规划许可证》核发批前公示
建设单位:烟台梓翔智能装备科技有限公司
项目名称:烟台梓翔智能装备项目
项目位置:烟台高新区顺业路以东
用地性质:工业用地
建筑规模: 1#厂房,地上主体6层,地下1层,总建筑面积5830.21平方米,其中地上建筑面积5351.22平方米,地下建筑面积478.99平方米;2#厂房,地上主体1层,建筑面积84.00平方米;3#厂房,地上主体1层,建筑面积17.50平方米。
公示时间:2025年9月17日——2025年9月25日(7个工作日)
欢迎广大市民提出宝贵意见,请于公示期内通过以下联系方式将意见反馈至烟台高新技术产业开发区规划国土建设局。
联系电话:0535-6925284 (规划科)
地址:高新区科技大道69号创业大厦东塔23楼
邮编:264000
供稿人:吕思聪
审核人:荆雪
实景叠加鸟瞰图效果展示实景叠加鸟瞰图效果展示1#厂房西南侧透视图效果展示1#厂房西南侧透视图效果展示总平面图规划设计水砼12#4.35北47265.5865.5825古662.899业路路路江线13.50水·5.205.08交电4.99e34.89建筑控制线混商商M砼3动厂房(业12混5230厂房(F6.15混通防道86白水泥②房(类)8经济技术指标项目数值单位备注总用地面积5827m合8.74亩可建设用地面积总建筑面积47755931.71mm其中其中地上建筑面积1#厂房5452.725351.22mm计容6503.35平方米2厂房84.00m3#厂房17.50m地下建筑面积478.99m计容总建筑面积容积率6604.851.38m建筑系数40.01%绿地率1.50%其中机动车停车位室外地面停车车棚充电停车位28199个个个总平面图规划设计.砼12#北46-5.23建487砼3r1②(()3经济技术指标项目数值单位水合8.74亩备注总用地面积5827m可建设用地面积4775总建筑面积5931.71地上建筑面积5452.721厂房5351.22计容6503.35平方米mm其中其中2厂房84.003厂房17.50m地下建筑面积478.99计容总建筑南积6604.85m容积率1.38·652建筑系数40.01%绿地率1.50机动车停车位28个%其中室外地面停车19个车充电停车位9个