PPM天然气泄漏检测仪招标公告(中燃物资供应链管理(深圳)有限公司2025)
采购项目名称:中燃集团2025-2026财年PPM天然气泄漏检测仪年度招标
采购项目编号:Z25JJZYGYL0045
项目所在国家和地区:中华人民共和国
采购人名称:中燃物资供应链管理(深圳) 有限公司
采购人地址:深圳市福田区滨河大道5022号联合广场B座13楼
联系人:中燃物资供应链管理(深圳) 有限公司
手机号:中国(CHN)+86MTg5MjM4Mjg5MDk=
联合采购人:
采购方式:竞价采购
公告开始时间:2025-09-17 10:00:00
公告截止时间:2025-09-19 10:00:00
相关要求:
提出异议截止时间:2025-09-18 10:00:00
澄清回复截止时间:2025-09-18 15:00:00
竞价开始时间:2025-09-19 10:00:00
包件名称:中燃集团2025-2026财年PPM天然气泄漏检测仪年度招标
包件编号:Z25JJZYGYL0045001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:是