水利灌溉提升改造工程 结算审核服务招标公告(广河县审计局2025)



广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务招标公告

交易编号:GHXSWJ-2025-019

公告基本信息

项目名称
广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务

采购方式
邀请
项目类型
(A07)水利

联系人
王宏明
联系电话
18093017000

竞价(公告)开始时间
2025-09-18 08:00:00
竞价结束时间
2025-09-19 08:00:00

采购单位
广河县审计局
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务
GHXSWJ-2025-019
服务-设计
19600.0(元)

公告内容

广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现对广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:广河县审计局 二、项目编号:GHXSWJ-2025-019 三、项目名称:广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务 四、招标内容: 1、广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务; 五、招标方式:邀请招标 六、服务周期:自合同签订之日起至出具完整审核报告为止。 七、招标控制价:19600元(大写:壹万玖仟陆佰圆整),超过视为废标。审减额追加费按4%计算,不进入此竞价项目 八、投标人资格要求: 1、投标人须持有效企业法人营业执照。 2、拟投入到本项目服务的项目负责人必须具备国家一级注册造价工程师执业资格。 3、本项目不接受联合投标,中标后不得分标、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 九、招标报名及竞价时间: 2025年9月18日2025年9月19日,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十、联系方式: 联系人:王宏明 联系电话:18093017000 广河县审计局 2025年9月17日

附件信息

附件1:广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务.pdf

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价

广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现对广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:广河县审计局二、项目编号:GHXSWJ-2025-019三、项目名称:广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务四、招标内容:1、广河县北山生态综合治理李家河片水利灌溉提升改造工程一至四标段项目结算审核服务;五、招标方式:邀请招标六、服务周期:自合同签订之日起至出具完整审核报告为止。七、招标控制价:19600元(大写:壹万玖仟陆佰圆整),超过视为废标。审减额追加费按4%计算,不进入此竞价项目八、投标人资格要求:1、投标人须持有效企业法人营业执照。2、拟投入到本项目服务的项目负责人必须具备国家一级注册造价工程师执业资格。3、本项目不接受联合投标,中标后不得分标、转包。4、本项目严格按照本招标系统程序进行。九、招标报名及竞价时间:2025年9月18日2025年9月19日,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。十、联系方式:联系人:王宏明联系电话:18093017000广河县审计局2025年9月17日