起重机电控系统招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
【芜湖新兴-起重机电控系统】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0106536A
二、采购单名称:芜湖新兴-起重机电控系统
三、报价截止时间:2025-09-19 16:00
四、报价有效期:2025-10-19
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:赵全喜
八、采购执行人联系方式:13323009784
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
起重机电控系统|QZJDKXT-20t/5t|按图纸资料
3
套
按图纸资料
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
附图。报价前需与现场交流,签署交流报告上传到资质文件里,报价方为有效。技术联系人:马工13095539232
2
起重机电控系统|QZJDKXT-32t/5t|按图纸资料
2
套
按图纸资料
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
附图。报价前需与现场交流,签署交流报告上传到资质文件里,报价方为有效。技术联系人:马工13095539232
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(设备安装调试验收合格后付款90%,同时供方开具全额增值税(税率13%)专用发票,设备正常运行十二个月付款10%。支付方式:承兑。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 报价前需与现场交流,签署交流报告上传到资质文件里,报价方为有效。技术联系人:马工13095539232
十四、其他内容:厂家需严格按照技术要求报价,对技术参数有异议、不清楚的,需要和申报单位确认后方可报价,严禁不清楚技术参数报价。报价后中标单位不得以任何理由拒绝执行合同。 商务联系人:蒋工 13195538829
发布日期:2025-09-17