消防作训鞋招标公告(拜城县峰峰煤焦化有限公司2025)



【消防作训鞋采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:P-XJ-25-00034172
二、采购单名称:消防作训鞋采购
三、报价截止时间:2025-09-24 12:00
四、报价有效期:2025-10-24
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:拜城县峰峰煤焦化有限公司
七、采购执行人:高重阳
八、采购执行人联系方式:13780308710
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
消防作训鞋|冬季一双春秋季一双(39)|无
2


13%
2025-11-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司
际华3565 23消防作训鞋

2
消防作训鞋|冬季两双春秋季两双(40)|无
4


13%
2025-11-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司
际华3565 23消防作训鞋

3
消防作训鞋|冬季三双春秋季三双(41)|无
6


13%
2025-11-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司
际华3565 23消防作训鞋

4
消防作训鞋|冬季一双春秋季一双(42)|无
2


13%
2025-11-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司
际华3565 23消防作训鞋

5
消防作训鞋|冬季一双春秋季一双(43)|无
2


13%
2025-11-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司
际华3565 23消防作训鞋

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(发票挂账三个月付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求:
十四、其他内容:无
发布日期:2025-09-17