软启动器、电机、空压机 软启动器 电动机控制驱动 空压机 压缩机招标公告(首钢长治钢铁有限公司2025)



询价单号
XJCG01250900131
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-23T15:00
报价截至时间
2025-09-24T16:00

采购商名称:首钢长治钢铁有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0924374

软启动器

电动机控制驱动;规格型号:QCR-S055-31;材质:-;图号:-

品牌综合

2.0



2025-12-31

C0924419

软启动器

电动机控制驱动;规格型号:QCR-S075-3Y;材质:-;图号:-

品牌综合

1.0



2025-12-31

C1013936

空压机

压缩机;规格型号:W-0.6/10-S;材质:Q235;图号:-

其他国产

1.0



2025-12-31

询价条款

一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:出卖人按买受人财务要求开具增值税专用发票办理挂账手续后,由买受人根据付款计划、付款规定,以银行(电子)承兑、商业(电子)承兑或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下货款支付均不计利息。
四、技术条款:参数要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:首钢长钢合格供应商
七、资质要求:

附件下载