车辆 电动货车 电动车 铅酸胶体免维护电池 摆渡车招标公告(瑞海矿业2025)


发布单位:招金矿业股份有限公司
瑞海矿业的车辆询价单正在进行询比价。
1.采购内容:

采购编号:RHKYWL_202508050004
发布日期:2025-09-17
采购类别:车辆
截止时间:
Mon Sep 22 10:00:00 CST 2025

序号
设备序号
商品名称
规格型号
技术参数
计量单位
数量
备注

0002
DWRHKY2025081600030008
电动货车
ZYDH
"电机型号:IM170508,电池电压/容量:48v 200Ah, 额定座位数:2座,电机功率:5kw,最大速度:30km/h, 整备质量:1075kg,最大爬坡度15%。"

1

0001
DWRHKY2025072700020003
电动车
ZYDH
额定载重1吨。铅酸胶体免维护电池,续航里程70km,蓄电池容量:200Ah,额定座位:2座,电机型号:IM170508,电机功率:5kW,最大速度:30km/h

1

0003
DWRHKY2025081600030007
厂区摆渡车
4人座
最高车速30公里每小时, 12V灯光系统、 前照灯、前后转向灯、组合后尾灯、电喇叭及倒车蜂鸣器"

2

0004
DWRHKY2025081600030009
厂区摆渡车
4人座
最高车速30公里每小时, 12V灯光系统、 前照灯、前后转向灯、组合后尾灯、电喇叭及倒车蜂鸣器"

2

2.联系人:李永超,电话:138****8111