矿山生态环境治理工程 运输服务招标公告(三门县湾区建设有限公司2025)



【三门县】三门县健跳镇高湾山采石场建设周期矿山生态环境治理工程多余矿产品出让项目运输服务采购公告

三门县健跳镇高湾山采石场建设周期矿山生态环境治理工程多余矿产品出让项目运输服务的采购公告

项目名称
三门县健跳镇高湾山采石场建设周期矿山生态环境治理工程多余矿产品出让项目运输服务

项目编号
SMXCGJJ20250115

公告日期
2025-09-17 10:25:00
采购单位
三门县湾区建设有限公司

竞价结束时间
2025-09-19 09:40:00
联系人
陈女士

竞价开始时间
2025-09-17 10:25:00
保证金缴纳截止时间
2025-09-19 09:40:00

发票类型
专票
费率
13

到货时间
根据采购人需求约定
联系电话
13867616728

资质要求
1、具有本项目相关能力有效的营业执照及三门县综合行政执法局颁发的渣土运输许可证; 2、本项目不接受联合体投标; 3、运输总量约10万吨(实际方量以现场过磅为准);装车位置位于健跳镇高湾山采石场项目现场指定区块,运输至洋市涂一期造地项目指定区块,运距8公里(运输单价不随运距做调整);要求每车载重量为相关单位规定限重的80%,不得超重;最高限价含税价6.3元/t,以上价格包括运输损坏的道路修复、防尘洒水车、运输途中必要的政策处理等费用。数量均为暂定量,以实际到场验收量为准; 4、运输周期1个月; 5、供应商在被通知中标后,不按规定时间或者拒绝签订合同的保证金不予以退还; 6、具体详见附件。

服务要求
1、所有货物由供应方送往采购方指定的交货地点; 2、其他要求详见附件。

标段列表

标段编号
标段名称
规格型号
采购数量
预算价
单位
付款方式

SMXCGJJ20250115-001
三门县健跳镇高湾山采石场建设周期矿山生态环境治理工程多余矿产品出让项目运输服务
详见需求附件
100000
6.3
元/吨
根据合同约定支付