食堂配套便利店供应商招标公告(成都建工商业运营管理有限公司2025)



商管公司食堂配套便利店供应商比选

报名截止时间:
2025-09-24
联系人:
孙老师
联系电话:
18030447320

联系邮箱:

去报名

距离报名结束还剩
00 00 00 00

成都建工商业运营管理有限公司便利店货品采购公开询比公告
成都建工商业运营管理有限公司(以下简称“比选人”)作为比选人,对天府四街员工食堂配套便利店货品采购项目进行公开比选。
一、比选条件
本项目比选人为成都建工商业运营管理有限公司 ,资金来自企业自筹,项目资金已落实。
二、项目概况与比选范围
(一)项目名称:成都建工商业运营管理有限公司便利店货品采购项目
(二)资金来源:企业自筹
(三)项目规模:100万元
(四)项目划分:1.项目一:休闲副食58万元
2.项目二:水饮料15万元
3.项目三:奶制品27万元
具体供应金额、数量业务实际发生为准
(五)项目地址:天府四街300号财智中心
(六)寻源方式:项目拟采用公开比选方式进行,并在成都兴城供应链集团有限公司微信公众号发布公开比选公告
(七)供货期限:本次项目的有效期限为半年
(八)交付方式:配送至上述项目对应地址
(九)本项目是否接受联合体响应:否
(十)其余未尽事项详见招标文件
三、比选申请人资格要求
(一)资质要求:在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格、能独立承担民事责任的能力,有标的物生产或供应经验的生产商或经销商,并且具有合法、有效的营业执照;
(二)企业规模及团队服务人员要求:企业为一般纳税人;
(三)供应商在《中国执行信息公开网》网站的“失信被执行人”、《信用中国》网站的“重大税收违法案件当事人名单”、《中国政府采购网》网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”如有不良信用记录其询比申请文件将被拒绝,提供查询网页截图(加盖单位公章);《信用中国》网站的企业信用报告(加盖单位公章),查询打印时间须在公告发布后。
四、比选文件的获取
本次比选在成建e采平台(www.cjebuy.com)上开展并于2025年9月17日上午9:00时至2025年9月24日上午9:00时(北京时间)在成都兴城供应链集团股份有限公司微信公众号发布公开比选采购公告;凡有意参加比选的单位应先在成建e采平台(www.cjebuy.com)进行注册报名,待资质审核通过后可下载采购文件。按照采购文件的要求,供应商需在成建e采平台编制、提交比选文件,完成递交,并按要求同时提交纸质投标文件正本一份。
报名时间:2025年9月17日09时00分至2025年9月24日09时 00分。
发布时间:2025年9月26日09时00分至2025年10月10日09时00分。
五、比选申请文件的递交
(一) 供应商应于2025年10月10日09时00分(北京时间)前将比选文件上传到成建e采平台(www.cjebuy.com),并将密封件送交到成都市高新区天府四街300号建信人寿大厦B座2楼,逾期未上传和送达比选文件视作放弃本次比选。
(二)逾期送达或者未送达指定地点的比选申请文件,比选人不予受理。
六、联系方式
比选人:成都建工商业运营管理有限公司
联系地址:成都市武侯区桂溪街道建信人寿大厦6栋B座2楼
联系人及电话:孙先生/18030447320
电子邮箱:240579520@qq.com

成都建工商业运营管理有限公司
2025年9月17日