天津劳务分包及模板脚手架工程专业分包 施工劳务分包 模板脚手架专业分包招标公告(中冶建工集团(天津)建设工程有限公司2025)



中冶建工天津公司第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包九十三)小区改造项目劳务分包及模板脚手架工程专业分包
公开采购/工程/中冶建工集团(天津)建设工程有限公司

项目名称:第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包九十三)(大兴区兴丰街道、清源街道)
采购单位名称:中冶建工集团(天津)建设工程有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:详见询价文件及相关附件
预计采购时间:2025-09-17
联系人:王鹏
联系方式:13356249725
项目地点:北京市,北京市辖区,大兴区
询价通知书编码:20250906749
询价通知书名称:中冶建工天津公司第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包九十三)小区改造项目劳务分包及模板脚手架工程专业分包
采购联系人:王鹏
采购联系人电话:13356249725
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:929442197@qq.com
中冶建工
集团有限公司
采购询价公告

现就第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包九十三)小区改造项目劳务分包及模板脚手架工程专业分包向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编码:
20250906749
二、采购内容概述:
第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包九十三)小区改造项目劳务分包及模板脚手架工程专业分包
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按询价文件要求进行报价。
四、具体安排如下:
报价截止时间:2025年9月20日15:00(暂定截止时间,具体时间以平台时间为准),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见询价文件。

采购单位:中冶建工集团(天津)建设工程有限公司
2025年9月17日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
施工劳务分包

1.0
0.03

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
模板脚手架专业分包

1.0
0.09

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: