云南变频器 电子秤电控 大理卷烟招标公告(云南昆船电子设备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+DANFOSS 1500-M27-250909-00001的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561216
生产外包
批
2025-11-10
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-09-22 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
DANFOSS 1500-M27-250909-00001.xls
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1500-M27-250909-00001
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
金额
项目描述
货期/备注
1.0
110039938.0
变频器_FC-302PK75T5E20H1XGCXXXSXXXXALBXCXXXXD0_0.75kW,IP20,Profinet_DANFOSS
YB2404电控,YKC111电子秤电控
DANFOSS
EA
3.0
45960.0
YB2404大理卷烟
2.0
110043075.0
变频器_FC-302PK75T5E20H1XGCXXXSXXXXALBXCXXXXDX_0.75kW,IP20,Profinet_DANFOSS
YB2404电控,YKC111电子秤电控
DANFOSS
EA
10.0
45991.0
YB2404大理卷烟
3.0
110052813.0
变频器_FC-302P1K1T5E20H1XGCXXXSXXXXALBXCXXXXDX_1.1kW,IP20,Profinet_DANFOSS
YB2404电控,YKC111电子秤电控
DANFOSS
EA
3.0
45991.0
YB2404大理卷烟
4.0
110065329.0
变频器_FC-302P1K5T5E20H1XGCXXXSXXXXALBXCXXXXDX_1.5kW,IP20,Profinet_DANFOSS
YB2404电控,YKC111电子秤电控
DANFOSS
EA
5.0
45991.0
YB2404大理卷烟
5.0
110065330.0
变频器_FC-302P2K2T5E20H1XGCXXXSXXXXALBXCXXXXDX_2.2kW,IP20,Profinet_DANFOSS
YB2404电控,YKC111电子秤电控
DANFOSS
EA
8.0
45991.0
YB2404大理卷烟
6.0
110065331.0
变频器_FC-302P3K0T5E20H1XGCXXXSXXXXALBXCXXXXDX_3kW,IP20,Profinet_DANFOSS
YB2404电控,YKC111电子秤电控
DANFOSS
EA
2.0
45991.0
YB2404大理卷烟
7.0
110065334.0
变频器_FC-302P7K5T5E20H1XGCXXXSXXXXALBXCXXXXDX_7.5kW,IP20,Profinet_DANFOSS
YB2404电控,YKC111电子秤电控
DANFOSS
EA
2.0
45991.0
YB2404大理卷烟
询价单位:
云南昆船电子设备有限公司
联系人:
李娟
电话:
13888464950.0
传真:
下达日期:
45909.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担