上海雨污水接管工程 给排水工程招标公告(上海宝冶集团有限公司投资运营管理公司2025)



南翔18-05地块雨污水接管工程
定向采购/工程/上海宝冶集团有限公司投资运营管理公司

项目名称:嘉定区南翔镇JDC2-0201单元18-05地块征收安置房项目
采购单位名称:上海宝冶集团有限公司投资运营管理公司
采购方式:定向询比
采购内容:南翔18-05地块正式雨污水接管工程。
预计采购时间:2025-09-30
联系人:刘工
联系方式:13998437791
项目地点:上海市,上海市辖区,嘉定区
询价通知书编码:20250907748
询价通知书名称:南翔18-05地块雨污水接管工程
采购联系人:刘工
采购联系人电话:13998437791
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
一、询价编码

20250907748
二、项目名称:嘉定区南翔镇JDC2-0201单元18-05地块征收安置房项目
红线外雨污水接管工程
三、报名须知
1、投标人自行通过电商采购平台(网址:https://ec.minmetals.com.cn)下载询价资料。
2、存在关联关系的公司不得同时参与同一标的投标。
3、被列入中国五矿电商平台分包商“黑名单”的单位不得参与投标,否则中标无效。
4、被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单的单位不得参与投标。
5、本次为定向询价。
四、报名条件:
1、响应人须具有独立法人资格;或者非独立法人的分公司附总公司授权委托,且证明分公司与总公司共同承担民事责任;
2、投标须附公司营业执照及资质证书(复印近加盖公章,原件备查),投标单位须具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质和安全许可证;被授权人参加投标的须提供法定代表人授权委托书原件;若法定代表人参加投标的只须提供本人身份证件复印件加盖公章。 3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;

其他要求详见询价单。

招标人:上海合创永翔建设管理有限公司 地址:上海市嘉定区江桥镇

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
给排水工程

1.0
0.09
2025-09-29 16:00:00