重庆市农村公路安防工程建设 破产业务服务招标公告(重庆市万州区熊家镇人民政府2025)
项目编号:50010100864584X2509180149
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
万州区熊家镇2025年农村公路安防工程建设项目委托结算审核的采购服务
采购人
重庆市万州区熊家镇人民政府
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
熊家镇2025年农村公路安防工程建设项目委托结算审核
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
按照合同具体约定
服务金额
¥3000.0元
金额说明
以标准制定
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-09-23 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区熊家镇人民政府(15023469333)
采购需求书下载
熊家镇2025年农村公路安防工程建设项目委托结算审核的采购公告.pdf
2025-09-18
万州区熊家镇2025年农村公路安防工程建设项目委托结算审核的采购公告一、委托人:万州区熊家镇人民政府二、委托人地址:万州区熊家镇古城大道298号三、委托项目名称:万州区熊家镇2025年农村公路安防工程建设项目四、委托项目服务类型:工程结算审核五、项目概况:包括项目施工工程量、资金支付等。六、项目资金概算:项目总价预计93万元七、服务费及支付:按照包干价3000元。八、资质要求:具有建设、评审行政主管部门承认的结算审核资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力。九、报名时间:2025年9月15日-9月18日16时30分,选取时间:9月18日16时30分。侯副及十、选取方式:直接选取X.9.15重庆市芳州区熊家镇人民政府2025年9月15日