河北消防作训鞋 防静电鞋 线手套招标公告(河北正元氢能科技有限公司2025)
询价单号
RA25091800695
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-23T10:00
报价截至时间
2025-09-23T10:00
采购商名称:河北正元氢能科技有限公司-物资科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
000000000010435336
消防作训鞋 2021 新式 黑色 均码 飞织面料/泡沫橡胶底
消防作训鞋 2021 新式 黑色 均码 飞织面料/泡沫橡胶底
7.0
双
2025-10-30
000000000010453173
防静电鞋 SP2010512 44# 防静电 防砸 防刺穿
防静电鞋 SP2010512 44# 防静电 防砸 防刺穿
200.0
双
2025-10-30
000000000010459796
防静电棉鞋 BC6240476 44# 防静电 防砸 防刺穿
防静电棉鞋 BC6240476 44# 防静电 防砸 防刺穿
200.0
双
2025-10-30
000000000010005523
线手套 8股
线手套 8股
132.0
副
2025-10-30
000000000010049187
花皮手套 均码 半帆布半牛皮
花皮手套 均码 半帆布半牛皮
268.0
副
2025-10-30
000000000010111294
耐酸碱手套 45cm 加厚牛筋
耐酸碱手套 45cm 加厚牛筋
20.0
副
2025-10-30
000000000010285337
绝缘鞋 棉鞋 10kv 44#
绝缘鞋 棉鞋 10kv 44#
36.0
双
2025-10-30
000000000010324038
消防员作训服 180cm 100 2019新式 深火焰蓝 夏季 纯棉
消防员作训服 180cm 100 2019新式 深火焰蓝 夏季 纯棉
7.0
套
2025-10-30
000000000010324054
消防作训鞋 44码 2019新式 黑色 春秋 合成革/织物面料/橡胶底
消防作训鞋 44码 2019新式 黑色 春秋 合成革/织物面料/橡胶底
7.0
双
2025-10-30
000000000010391400
消防服 195cm 棉上衣 火焰蓝 纯棉
消防服 195cm 棉上衣 火焰蓝 纯棉
7.0
件
2025-10-30
000000000010419681
备勤服 夏季 2020新式 火焰蓝 均码 纯棉
备勤服 夏季 2020新式 火焰蓝 均码 纯棉
7.0
套
2025-10-30
000000000010419683
备勤服 冬季 2020新式 火焰蓝 均码 纯棉
备勤服 冬季 2020新式 火焰蓝 均码 纯棉
7.0
套
2025-10-30
000000000010419685
体能训练服 长袖 2020新式 火焰蓝 均码 纯棉
体能训练服 长袖 2020新式 火焰蓝 均码 纯棉
7.0
套
2025-10-30
询价条款
一、交货地址:河北沧州市黄骅市临港经济技术开发区化工一路
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载