修缮委托管理服务招标公告(中广核检测技术有限公司2025)



大亚湾LW-A、B1、B2库修缮委托管理服务项目直接采购信息公告

一、采购项目基本信息:

公告开始时间:2025年09月18日12时00分 (北京时间)

公告结束时间:2025年09月26日12时00分 (北京时间)

项目编号:3304202500185

采购包号:3304202500185_001

项目名称:LW-A、B1、B2库修缮委托管理服务

采购单位:中广核检测技术有限公司

项目类别:服务

采购内容:采购大亚湾LW-A、B1、B2库修缮委托管理服务

计划交付时间:

计划交付地点:

采购方式:直接采购

采用直接采购原因:有效供应商有且仅有1家;

资格条件:/

二、监督部门:

监督部门:中国广核集团有限公司

监督电话:0755-84431493

监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn

三、采购人联系方式:

联系人:李昱槿

联系人电话:18801350672

联系人电子邮件:NA

中广核检测技术有限公司

2025年09月18日