天津视频监控系统 视频监控系统设备招标公告(天津海吉星农产品加工有限公司2025)
项目信息
项目名称
天津海吉星农产品加工有限公司视频监控系统采购项目
项目编号
YG25ZX0010936
项目地址
天津天津市静海区
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
其他建筑安装
公开方式
邀请
资金来源
其他100%
项目概况
天津海吉星农产品加工有限公司视频监控系统设备采购
邀请函名称
天津海吉星农产品加工有限公司视频监控系统采购项目
发送时间
2025-09-18 09:00 至 2025-09-24 09:00
标段信息
标段名称
天津海吉星农产品加工有限公司视频监控系统采购项目
标段编号
YG25ZX0010936-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
22694
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
10
交货期说明
合同签订后10日内完成项目需求。
招标/采购范围
天津海吉星农产品加工有限公司视频监控系统设备
资格条件
天津海吉星国际农产品物流园2024年-2026年度弱电设备采购及维护服务机构《优质供应商名录》入围单位
招标文件获取开始时间
2025-09-18 09:00
招标文件获取截止时间
2025-09-24 09:00
质疑截止时间
2025-09-24 09:00
澄清答疑截止时间
2025-09-24 09:00
文件递交截止时间
2025-09-24 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
天津海吉星
开标时间
2025-09-25 09:00
开标地点
天津海吉星
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
天津海吉星农产品加工有限公司
采购单位地址
天津市静海区北环工业区徐良路1号
联系人
屈壮
联系电话
022-59583346
对外监督人员
对外监督电话