深圳市焚烧炉温度测量元件招标公告(深圳市深能环保东部有限公司2025)
寻源信息
寻源单号
PUR250901498
状态
待报价
标题
深圳市深能环保东部有限公司2025-2026年度焚烧炉温度测量元件采购项目DB-LX-25-0099
寻源策略
询比价
提交人
欧阳军
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深圳市深能环保东部有限公司
报价方式
全部单价报价
报价截止日期
2025-09-25 16:00:00
质疑截止日期
2025-09-25 16:00:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 7 天
商务联系方式
13510087847
发布时间
2025-09-18 15:09:44
备注
以下是重要内容,请阅读后谨慎报价: 一、报价前,请详细阅读本页面所有内容及附件,并满足以下要求,否则视为不合格报价: 1、由品牌方开具的授权书或销售渠道证明等(若有要求则需要提供); 2、所有附件与《响应报价一览表》制作成同一个PDF文件,内容需要包含与寻源单一致的物资名称、规格型号、数量、单位、品牌、金额等关键信息(可咨询商务联系人索要模板:欧阳军 0755-66889599); 二、以下情况将列入供应商黑名单: 1、围标或串标行为; 2、报价提交后,发生价格变动; 3、本询价页面已做出明确说明,开标后,报价人以其他不当理由“放弃中标”的;例:采购人要求品牌为“A”,报价人为节约成本报品牌“B”的。 三、重要说明(原文详见本页面附件《重要说明》): 若报价人选择与参考品牌同等档次或更优的品牌产品的,应在报价文件中提供相关辅助证明材料,包括但不限于(以下资料缺一不可。): 1、所投品牌产品在国内电力行业或化工行业的应用业绩证明资料(包括业绩清单、代表性业绩的业绩合同、用户使用评价); 2、行业公布品牌市场占有率分析资料(如有); 3、由制造商加盖公章的产品技术说明书(或者产品彩页)应重点标注主要技术参数指标; 4、提供与推荐品牌(任一品牌)的主要技术参数指标对比表。 提示:我司将严惩恶意报价,请详阅本订单的所有要求。
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
50201001100392
单支热电偶/WRN-432K,0~1300℃,K分度,铠装,活动法兰式,防水接线盒,防尘帽,L=1150mm,保护管直径:φ20mm,保护管材质:高温耐磨耐腐蚀(长度750mm),M20×1.5内螺纹电气接口。
40
支
13
投标人请确保各分项价格与上传的《报价响应一览表》一致。
2
LS2025091805276
高温特殊耐磨热电偶/RECKMANN-900;测量范围:0-1300℃;分度号:K分度;I级精度;L=2000mm,高温耐磨段长度 1500mm,热电偶芯材质: GH3039;特殊耐磨外套管材质: GH2747,镍Ni≥44%,无对焊,Φ25,圆棒整体钻孔,不得抛光打磨;内孔Φ7,内芯Φ6。
10
个
13
投标人请确保各分项价格与上传的《报价响应一览表》一致。
3
LS2025091805275
高温特殊耐磨热电偶/RECKMANN-900;测量范围:0-1300℃;分度号:K分度;I级精度;L=1500mm,高温耐磨段长度 1100mm,热电偶芯材质: GH3039;特殊耐磨外套管材质: GH2747,镍Ni≥44%,无对焊,Φ25,圆棒整体钻孔,不得抛光打磨;内孔Φ7,内芯Φ6。
20
个
13
投标人请确保各分项价格与上传的《报价响应一览表》一致。
4
LS2025091805274
高温耐磨热电偶/CTKKLR-32NM;测量范围:0-1300℃;分度号:K分度;I级精度;L=1100mm,耐磨段长度900mm;热电偶芯材质:GH3039;耐磨外套管材质:钨钴合金,钴含量≥10%,Φ32,整体一体冷压制作,不得抛光打磨;铸铝防水接线盒,防尘帽。
320
个
13
投标人请确保各分项价格与上传的《报价响应一览表》一致。
5
50201001100193
单支热电偶/WRN-432K,0~1300℃,K分度,铠装,活动法兰式,防水接线盒,防尘帽,L=1150mm,保护管直径:φ25mm,保护管材质:高温耐磨耐腐蚀(长度750mm),M20×1.5内螺纹电气接口。
90
个
13
投标人请确保各分项价格与上传的《报价响应一览表》一致。
信息来源于: