重庆生态综合修复工程 管线迁改工程预算及限价编制咨询服务招标公告(重庆睿昇置业有限公司2025)


项目编号:5001056219191592509180167

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
长江北岸(塔子山至金科太阳海岸段)岸线生态综合修复工程一北滨路东延伸段(二期)寸滩至英达油库轨道4号线寸滩站外挂变电所管线迁改工程预算及限价编制咨询服务

采购人
重庆睿昇置业有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
迁改费用预估1000万元,完成长江北岸(塔子山至金科太阳海岸段)岸线生态综合修复工程一北滨路东延伸段(二期)寸滩至英达油库轨道4号线寸滩站外挂变电所管线迁改工程预算及限价编制咨询服务相关工作。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
自合同签订生效之日起至合同履行完毕之日止

服务金额
¥45500.0元

金额说明
合同金额4.55万元。

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-09-23 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆睿昇置业有限公司(023-67863563)

采购需求书下载
采购需求书.jpg

2025-09-18

采购需求书一、项目情况1、项目名称:长江北岸(塔子山至金科太阳海岸段)岸线生态综合修复工程一北滨路东延伸段(二期)寸滩至英达油库轨道4号线寸滩站外挂变电所管线迁改工程预算及限价编制咨询服务2、采购人:重庆睿昇置业有限公司二、服务内容迁改费用预估约1000万元,完成长江北岸(塔子山至金科太阳海岸段)岸线生态综合修复工程一北滨路东延伸段(二期)寸滩至英达油库轨道4号线寸滩站外挂变电所管线迁改工程预算及限价编制咨询服务等相关工作。三、服务时限自合同签订生效之日起至合同履行完毕之日止。四、服务费用合同金额为45500元。五、选取时间网上中介服务超市选取时间为:2025年月23日1时。六、联系方式采购人:重庆睿昇置业有限公司联系人:何老师电话:023-67863563地址:江北区创富路3号(五里店立交旁)重庆科技金融中心二期3号楼13楼重肤昇置业有限公司2025年918日