垃圾袋 双面胶 工具刀 办公用品招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2025)
采购商:杭州华瑞新控股有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-18 09:13:26
截止时间
2025-09-25 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-09-18 — 2025-10-18
询价单编号
210017097400191
收货地区
浙江 嘉兴 海宁市 长安镇春潮路88号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
工具刀 物料描述:无
1PC
不送样
刀.jpg
2
垃圾袋(70*90)4丝 物料描述:无
500PC
不送样
垃圾袋.jpg
3
办公用品:双面胶:12卷/包 宽1.2cm 物料描述:无
5包
不送样
4
办公用品:双面胶:12卷/包 宽1.8cm 物料描述:无
5包
不送样
5
杯刷 物料描述:无
6PC
不送样
杯刷.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后30天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
60*804丝特厚50只70*803丝加厚50只70*803.5丝加厚50只70*804.5丝特厚50只70*903丝加厚50只70*904丝特厚50只1+特厚50只装60*804丝特厚50只60*805丝特厚50只70*803丝加厚50只70x高8070*803.5丝加厚50只70*804.5丝特厚50只70*903丝加厚50只70*9080*903丝加厚50只80*904丝特厚50只80*904.5丝特厚50只宽80x高10080*1003丝加厚50只宽80x高10080*1003.5丝特厚50只0x高1080*10044丝特厚50只30x高10000*100C片土目E0019.88免密支付¥11:097599+一多功能杯厂优惠倒计时|限时直降0.80元将在07:05:39..XK春潮路88号浙江纪鸿包装有限公司Jason快递包邮预计明天送达退货宝14.63|优惠前¥15.9尼龙刷头实付¥胶丝缝隙刷共减¥1.27加长杯口刷1+多功能杯刷清洁杯口四周日的污溃颜色分类(2)器大图推荐多功能杯刷三件套¥21.07三合一杯刷-送挂钩¥14.63备注·发票已折叠展开详情顺手买1件·壹里壹里居家百货生活馆换一换杯刷长柄清洁小刷子破壁机专用水杯木柄中长款木柄中号[40cm];7天无理由退货|已售2万+¥2.82¥4.40先用后付已选1款,共1件14.63先用后付,确认收货后再付¥