宁夏煤炭 煤场综合物流 综合物流招标公告(国能宁夏灵武发电有限公司2025)
一、资源信息
资源名称:国能灵武发电煤炭甘肃万胜矿到灵武公司煤场综合物流询价采购(2025年09月18日)
资源编号:25WLA167101
需方单位名称:国能宁夏灵武发电有限公司
交易方式:综合物流询价采购
交易时间:2025年09月18日 12:40:17至2025年09月21日 12:40:17
交货日期:2025年10月01日 00:00:00至2025年12月31日 23:59:59
交易保证金:固定金额100000.0元
交易保证金支付截止时间:2025年09月21日 12:35:17
二、产品信息
运输方式:汽运
物资品种:煤炭
运输总量:160000.0吨
承运货量:160000.0- 160000.0吨
运输路线:甘肃万胜矿至灵武公司煤场
运距/公里:155.0
是否二次谈判:否
三、考核条款
1.如供应商报价出现IP信息、严重违法风险提示的,视为无效报价。2.其它详见合同模板。
联系人:马亚坤联系电话:18695116362
发布单位:国能宁夏灵武发电有限公司
发布平台:国能e商(网址:www.e-ceic.com)